+49 2151 5241 0
Kontaktieren Sie uns

Kontakt

Niederlassung Krefeld Bataverstraße

IMR Anschrift – Niederlassung Krefeld Bataverstraße

Bataverstraße 27
47809 Krefeld

Tel.: +49 2151 524 10
Fax: +49 2151 5241 199
Email: info@imrecycling.de

Standort auf Karte anzeigen

Anlieferzeiten Krefeld Bataverstraße

Edelstahl

Mo. – Fr. 6.00 – 15.00 Uhr

Einkauf / Verkauf

Ronald Hickmann
Edelstahl
+49 2151 5241 331
R.Hickmann@IMRecycling.de
Magnus Völkner
Business Development Stainless Steel
+49 2151 5241 334
M.Voelkner@IMRecycling.de

Kaufmännische Abteilung

Mehrtash Konjkav
Kaufmännische Leitung
+49 2151 5241 241
Me.Konjkav@IMRecycling.de
Bengü Hommel
Marketing/Außendarstellung
+49 2151 5241 400
B.Hommel@IMRecycling.de
Amir Bahtijari
Steuerung & Entwicklung Warenwirtschaft
+49 2151 5241 230
A.Bahtijari@IMRecycling.de
Amar Benattia
Innendienst EK/VK
+49 2151 5241 235
A.Benattia@IMRecycling.de
André Schallenberg
Teamleitung Logistik
+49 2151 5241 234
A.Schallenberg@IMRecycling.de
Musa Mehmedovic
Logistik/Waage
+49 2151 5241 236
M.Mehmedovic@IMRecycling.de
Anette Vermaseren
Teamleitung Rechnungswesen
+49 2151 5241 242
A.Vermaseren@IMRecycling.de
Marc Giebelen
Controlling
+49 2151 5241 240
M.Giebelen@IMRecycling.de
Kevin Küppers
Finanzbuchhaltung
+49 2151 5241 244
K.Kueppers@IMRecycling.de
Anna Wojcik-Lopes
Finanzbuchhaltung
+49 2151 5241 253
A.Lopes@IMRecycling.de
Stephan Skipka
Teamleiter Personalwesen
+49 2151 5241 243
S.Skipka@IMRecycling.de
Anke Busch
Personalwesen
+49 2151 5241 247
A.Busch@IMRecycling.de
Mohamed Metawa
Personalwesen
+49 2151 5241 246
M.Metawa@IMRecycling.de

Krefeld

IMR Innovative Metal Recycling GmbH
Hentrichstraße 68
47809 Krefeld

Anlieferzeiten:
Shredder- und Scherenvormaterial
Mo. – Fr. 6.00 – 16.00 Uhr
Buntmetalle
Mo. – Fr. 6.00 – 15.00 Uhr

Niederlassung Krefeld Bataverstraße

IMR Innovative Metal Recycling GmbH
Bataverstraße 27
47809 Krefeld

Anlieferzeiten:
Edelstahl
Mo. – Fr. 6.00 – 15.00 Uhr

Niederlassung Siegen

IMR Innovative Metal Recycling GmbH
Obere Kaiserstraße 3
57078 Siegen

Besucher-, Liefer- und Postanschrift:
Setzer Str. 2 (Ende der Sackgasse)
57223 Kreuztal (Siegen)
Anlieferzeiten:
Mo. – Fr. 7.00 – 15.30 Uhr
© 2021 IMR Innovative Metal Recycling GmbH
Datenschutzerklärung | Impressum | AGB