+49 2151 5241 0
Kontaktieren Sie uns

Kontakt

Hauptsitz Krefeld Hentrichstraße

IMR Anschrift – Standort Krefeld

Hentrichstraße 68
47809 Krefeld

Tel.: +49 2151 5241 0
Fax: +49 2151 5241 199
Email: info@imrecycling.de

Standort auf Karte anzeigen

Anlieferzeiten Krefeld

Shredder- und Scherenvormaterial

Mo. – Fr. 6.00 – 16.00 Uhr

Buntmetalle

Mo. – Fr. 6.00 – 15.00 Uhr

Einkauf / Verkauf

Marcel Ueberbach
Stahlschrott
+49 2151 5241 362
M.Ueberbach@IMRecycling.de
Tobias Vogel
Stahlschrott
+49 2151 5241 364
T.Vogel@IMRecycling.de
Frank Smiatek
NE - Metalle
+49 2151 5241 361
F.Smiatek@IMRecycling.de
Stefan Becker
Entfallstellen
+49 2151 5241 341
S.Becker@IMRecycling.de

Kaufmännische Abteilung

Mehrtash Konjkav
Kaufmännische Leitung
+49 2151 5241 241
Me.Konjkav@IMRecycling.de
Diana Jäger
Innendienst
+49 2151 5241 233
D.Jaeger@IMRecycling.de
Daniela Feldsches
Innendienst
+49 2151 5241 231
D.Feldsches@IMRecycling.de
Stephan Bützer
Logistik/Waage
+49 2151 5241 232
S.Buetzer@IMRecycling.de
Stanislava Tomasevic
Logistik/Waage
+49 2151 5241250
S.Tomasevic@imrecycling.de
Mohamed Metawa
Personalwesen
+49 2151 5241 246
M.Metawa@IMRecycling.de
Anette Vermaseren
Controlling
+49 2151 5241 242
A.Vermaseren@IMRecycling.de
Margarete Drießen
Controlling
+49 2151 5241 248
M.Driessen@IMRecycling.de
Nils Meyer
Controlling/EDV
+49 2151 5241 245
N.Meyer@IMRecycling.de
Kevin Küppers
Finanzbuchhaltung
+49 2151 5241 244
K.Kueppers@IMRecycling.de
Imran Murtezani
Innendienst/Buchhaltung
+49 2151 5241 237
I.Murtezani@IMRecycling.de
Kim Mangen
Personalwesen
+49 2151 5241 243
K.Mangen@IMRecycling.de
Anke Busch
Personalwesen
+49 2151 5241 247
A.Busch@IMRecycling.de

Produktion / Technik

Guido Günther
Leitung Technik
+49 2151 5241 442
G.Guenther@IMRecycling.de
Dashmir Bahtijari
Werkstattleiter
+49 2151 5241 450
D.Bahtijari@IMRecycling.de
Nareg Shamirza
Betriebsingenieur
+49 2151 5241 441
N.Shamirza@IMRecycling.de

Krefeld

IMR Innovative Metal Recycling GmbH
Hentrichstraße 68
47809 Krefeld

Anlieferzeiten:
Shredder- und Scherenvormaterial
Mo. – Fr. 6.00 – 16.00 Uhr
Buntmetalle
Mo. – Fr. 6.00 – 15.00 Uhr

Niederlassung Krefeld Bataverstraße

IMR Innovative Metal Recycling GmbH
Bataverstraße 27
47809 Krefeld

Anlieferzeiten:
Edelstahl
Mo. – Fr. 6.00 – 15.00 Uhr

Niederlassung Siegen

IMR Innovative Metal Recycling GmbH
Obere Kaiserstraße 3
57078 Siegen

Besucher-, Liefer- und Postanschrift:
Setzer Str. 2 (Ende der Sackgasse)
57223 Kreuztal (Siegen)
Anlieferzeiten:
Mo. – Fr. 7.00 – 15.30 Uhr
© 2019 IMR Innovative Metal Recycling GmbH
Datenschutzerklärung | Impressum | AGB